Чем патент отличается от разрешения на работу?
Какой документ нужен для трудоустройства гражданину Украины? Чем патент отличается от разрешения на работу? На сегодняшний день существуют оба эти документа?
, Светлана, Днепропетровск
Анжела Мусина
Здравствуйте, Светлана.
Какой документ нужен для трудоустройства гражданину Украины?
Светлана
нужен патент.
Светлана
с 01.01.15 г. по патенту работают иностранные граждане с безвизовых стран, по РНР- иностранные граждане, прибывшие в визовом порядке.
На сегодняшний день существуют оба эти документа?
Светлана
да, оба.