8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли повнорность и какое наказание будет применено при составлении протокола об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения,Будет ли повторность?

Меня остановило ГИБДД 17 декабря 2014 года и составили протокол об упрвлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.через две недели меня снова остановили №0 декабря 2014 г. и снова составили протокол об управлении тр-м ср-м в состоянии алкогольного опьянения.Суда небыло.Первый суд был 15 января 2015 года по второму протоколуТ.Е. когда меня задержали 30 декабря,где было принято решение 30 000 р лишение на 1.5 года. Теперь будет суд 12 марта по составленному первый раз протоколу т.е. от 17 декабря.какое наказание будет применено и будет ли здесь повторность? Спасибо,

10 марта 2015, 17:33, Андрей, г. Зубцов
Вячеслав Великий
Вячеслав Великий
Юрист,

Андрей, на Вас наложат административный штраф в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством еще на три года.

10 марта 2015, 17:51
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Зубцов

Спасибо большое за ответ.Завтра на суд. Очень благодарен ВАМ.

11 марта 2015, 19:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможен и безопасен ли юридически выкуп половины муниципальной квартиры у родственника?
В муниципальной квартире прописаны я (отец) и моя дочь 14 лет, и сестра и ее сын 4 года. Договариваемся о том ,что я выплачиваю ей половину за квартиру она выписывается и выписывает ребенка. Вопросы в следующем: 1) возможна ли такая процедура юридически 2) есть ли риски, и какие(если есть). доверия к сестре нет. Если человек выписывается и выписывает ребенка, может ли он это оспорить в дальнейшем
23 октября 2017, 09:32, вопрос №1788790, Антон, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Будет ли рецидив и какое наказание мне могут дать, если будет погашен ущерб в полном размере?
Здравствуйте Такая проблема, первая судимость была в 17 лет по ст. 228. Часть 1 . После освобождения с колонии для несовершеннолетних , совершил преступление в 18 лет , по со. 166 часть 2, 158 часть 2, 158 часть 1, был осуждён колонии общего режима к 2 годам 11 мес. С колонии освободился с СУОН - строгие условия отбывания наказания и получил надзор 3 года , с двумя ограничениями с 22.00 до 6.00 и 4 раза отмечаться . Спустя 5 мес. После освобождения совершил кражу 158 часть 1 . Явка с повинной написана. Будет ли рецидив ? Какое наказание мне могут дать? Если будет погашён ущерб в полном размере 15 000 р?
04 июля 2017, 22:44, вопрос №1687048, Алексей, х. Русский
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова ответственность за управление автомобилем с просроченным водительским удостоверением?
Действие водительского удостоверения закончилось в августе 2016 года, также, в связи с сокращением на работе накопилась задолженность по алиментам и суд.приставы аннулировали вод.удостоверение, но после того как закончилось его действие. Какое наказание меня ожидает в случае управления транспортным средством?
09 апреля 2017, 08:57, вопрос №1602357, Андрей, х. Русский
1 ответ
Уголовное право
Какое максимальное наказание грозит участнику драки, который сломал мне челюсть?
Была потасовка, я пошел разнимать и получил удар в челюсть. Был диагностирован двойной перелом нижней челюсти в мыщелковых отростках. Лежал в больнице, делали операцию. Виновник найден, подписал явку с повинной, вину признал. Какая статья ему светит и какое наказание будет применено к нему? С его слов ранее не привлекался и не судим. Есть ли шансы на реальный срок для виновника? ибо примиряться он был согласен и оговорили сумму,но теперь пошел в отказ и на звонки не отвечает. Хочу чтобы он получил срок. как действовать?
11 ноября 2015, 08:20, вопрос №1036191, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Административное наказание
Здравствуйте. Меня интересует вопрос будет ли амнистия затрагивать административные правонарушения, а именно лишение права управления транспортным средством, за вождение в алкогольном опьянии? Если да то как и куда обращаться?
24 апреля 2015, 14:41, вопрос №817200, дмитрий, г. Нерюнгри
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015