1168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Опекунство 2лиц

возможно ли оформить опекунство одному человеку на 2 человек одновремменно если они являютца моими родственниками отцом и младшим братом

10 Марта 2015, 20:20, вопрос №756711
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
94
ответа
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Обнинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон Вас в этом не ограничивает, были бы возможности.

10 Марта 2015, 20:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.