Я работала неофициально

Я работала неофициально, и не могу получить зарплату,но есть фотографии, и люди которые могут это подтвердить, что делать???

, Анна, г. Челябинск
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый вечер.

Если работодатель отказывается выплатить Вам деньги, то взыскать их в данном случае Вы можете только обратившись в суд.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться в суд. Необходимо признать факт работы. Предоставьте ваши доказательства занятости у данного работодателя в суд.