Куда обращаться, что бы выслали судебный приказ на фактическое место работы должника по алиментам

Подскажите как написать и к кому обращаться для того, что бы выслали судебный приказ на фактическое место работы должника по алиментам. К штатным приставам я уже обращалась, еще в 2013 году.

, Светлана Науменко, г. Петрозаводск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

Вы приказ передали приставам? И что? Вы не указали этого в своем вопросе.

Светлана Науменко
Клиент, г. Петрозаводск

Я направила оригинал судебного приказа по месту жительства и работы ответчика. В 2013 году это был Дальний Восток г. Комсомольск-на-Амуре. Ответчик уволился до того, как приставы передали судебный приказ на место работы ответчика. Сейчас он работает в Санкт-Петербурге, а прописан в Ставропольском крае. На мои обращения судебные приставы отвечают, что розыскные работы не дали результата.

Вы вправе обжаловать их бездействие старшему приставу или в суд.