Машина при разводе
Развод. Мы договорились обоюдно что авто остается у него. Но как быть она записана на меня?что делать?Как быть?
, ольга, г. Москва
Развод. Мы договорились обоюдно что авто остается у него. Но как быть она записана на меня?что делать?Как быть?
Ольга, здравствуйте!
Вам необходимо заключить письменное соглашение о разделе совместно нажитого имущества, где, в частности, указать, что автомобиль будет принадлежать супругу.
Здравствуйте! Заключите соглашение о разделе общего имущества супругов в письменной форме. На его основании муж переоформит автомобиль на себя.
То есть после этого соглашения ко мне не будет если что претензий ?а как же мои данные в оформлении авто?
Каких претензий? С этим соглашением муж в ГИБДД переоформит авто на свое имя.