Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочка и зарплата

У меня просроченный кредит в альфа банке.На данный момент я буду являться их зарплатным клиентом.В каком размере банк будет списывать деньги в счет погашения кредита?

10 Марта 2015, 15:07, вопрос №756244 Ольга, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Валерий
    Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Лучше смените банк. Трудовой кодекс предоставляет Вам право выбора банка. Если в договоре указано право банка на без акцептное списание средств в случае просрочек- банк воспользуется этим пунктом договора и будет списывать все средства до полного погашения долга. 

    10 Марта 2015, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.