8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! У меня папа живет в РФ гражданство у него Российское могу ли я получить гражданство по упрощенной форме. И какие документы нужны?

Здравствуйте! У меня папа живет в РФ гражданство у него Российское могу ли я получить гражданство по упрощенной форме. И какие документы нужны?

10 марта 2015, 11:11, Анна,
Оксана Кодь
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

А у вас какое гражданство?

10 марта 2015, 11:16
0
0
0
0

Конкретный перечень документов для получения гражданства РФ приведен в Указе Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 06.08.2014) «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»

10 марта 2015, 11:48
Анна
Анна
Клиент,

Казахстанское

11 марта 2015, 09:11
Консультация юриста бесплатно
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Анна, здравствуйте.

Да, Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке (ст. 14 ФЗ о гражданстве).

10 марта 2015, 11:18
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите, могу ли я претендовать на них и какие документы нужны?
Здравствуйте. Мне 21 год, я проживаю в Краснодаре и учусь в вузе на очном отделении и получаю пенсию по потере кормильца (в связи со смертью матери). Являюсь собственником квартиры 38 м2 и прописана в ней одна. Пенсия составляет 10 000 рублей, а квартплата около 4000 рублей в месяц. Слышала про какие-то субсидии на коммунальные услуги. Скажите, могу ли я претендовать на них и какие документы нужны?
16 марта, 15:48, вопрос №3009259, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство РФ и какие документы нужны для квоты и РВП?
Здравствуйте,я студент 2 курса могу ли я получить Гражданство РФ и какие документы нужны для квоти и РВП?
10 декабря 2019, 13:09, вопрос №2615911, Хушбахт Джураев, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Гражданство Россий
Добрый день, мой отец является гражданином Россий , я его сын получивший среднее образование Росийской федерация я нуждаюсь в кротчайшие сроки получить гражданство Россий , как и какие документы нужны? и какая сумма мне понадобится?
13 января 2015, 16:26, вопрос №683654, Гурам, г. Саратов
2 ответа
Все
Какие нужны документы для алиментов
я в раке, муж с нами не живет, есть ребенок, могу ли я подать на алименты? и какие документы нужны для этого?
18 октября 2014, 05:03, вопрос №589180, олеся, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015