8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать как решить

Что озночает статья 46 п.1п.п.3 и написано у меня задолженность, что это озночает,и как решить эту проблему подскажите,и куда обратиться

    Screenshot_2015-03-10-13-56-25
    .png
10 марта 2015, 11:04, Анна, г. Иваново
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p456
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Там указано основание по которому исполнительный лист в отношении Вас возвращён взыскателю. После этого, ещё в июле, Вам пристав обязан был направить постановление об окончании исполнительного производства.

Если не получали-можете обратиться к приставу и получить. Фамилия пристава там есть.

А вот у Вас проблем нет.

10 марта 2015, 11:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста что делать когда я виновник ДТП попал когда был не совершенно летний только купил
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать когда я виновник ДТП попал когда был не совершенно летний только купил машину решили выпить проехался и ударил иномарку нормально так и убежал пришол после некоторого времени на эти же сутки уже трезвый выписали протокол работники ДПС сказали что будет административный штраф без суда выписали 6000т за мои нарушения правил А АльфаСтрахование подали в суд письма приходили на тот адрес где я не проживаю на явку в суд в оконцовки решили они решили без меня и выписали мне штраф на пол миллиона рублей хотя я не платежеспособный и мне всего 19 лет что делать в такой ситуации могу ли я судиться и выиграть суд
06 апреля, 10:10, вопрос №3022602, Илья, г. Уфа
2 ответа
Земельное право
Что делать с наложением земельных участков в СНТ?
Добрый день! в 2016 году приобрела участок в СНТ, находящемся в черте города. При покупке говорили, что есть возможность прописки. Построила строение, решила поставить его на кад.уч и тут выяснилось, что сделать я этого не могу. Точнее могу, но зарегистрировать только как дачный домик! Дальше больше. На публичной кадастровой карте межевание на участке выполнено. Думала гора с плеч, не тут-то было... В нашем СНТ, точнее в нашем пяточке из 6 участков произошло наложение. Все из-за того, что соседи решили провести дорогу поближе к своим участкам, потому что им далеко объезжать всю просеку, чтоб попасть к себе. Если честно, понять их можно, в СНТ дороги до моего и их участка как таковой вообще нет! Есть пожарный ров, через который по плану СНТ идет дорога, а по факту только ров. Правление СНТ делать ничего не желает, и вообще по-моему забыли о нашем существовании. Появляются исключительно для получения денег за свет и членских взносов. Собрания не собирают,сами переизбираются, красота! Председатель пугает, что сожжет все документы, если решим переизбрать. Кошмар! Помогите, что дальше делать? Как действовать?
07 мая 2018, 15:16, вопрос №1988989, Ирина, г. Солнечногорск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если практически отсутствует интернет и скорость нулевая?
Здравствуйте! Подскажите что делать если практически отсутствует интернет, скорость нулевая. Это систематическое явление при котором делали заяки и на короткое время были улучьшения, но потом снова интернет отсутствует. Вчера звонил и оставил заявку, но через час приходит сообщение от Ростелекома что моя заявка решена. Я снова позвонил и пожаловался на то что проблема как была так и осталась и почему без моего ведома просто по беспределу заявку закрыли. В итоге я добился что бы заявку возобновили, но через 30 минут все повторилось и заявку снова закрыли и что она решена. Позвонил третий раз и снова заявку открыли но проснувшись утром увидел сообщение о том что заявка решена и закрыта и это сообщение было в 4 часа утра. В общем полное игнорирование и проблема как была , так и осталась. Что касается оплаты, то все производится своевременно и немного наперед и задолжностей не имеется.
25 октября 2017, 08:35, вопрос №1791120, Роман, г. Ульяновск
1 ответ
Уголовное право
Хотели улучшить кредитную историю, но наткнулись на мошенника, что делать?
Здравствуйте! пожалуйста подскажите что делать! у нас семья из трёх человек я . жена и ребенок 1.5 года. хотели с женой взять кредит, но не один банк не одобрял кредиты. потому что не на меня и на жену нет кредитной истории. у нас был знакомый , которого знали 7 месяцев. он решил помочь с кредитной историей. сказал что у него есть знакомые в банке он все решит. вначале поехал я (муж)и этот "знакомый". он хорошо общался с девочками в банке"Росс Деньги"мне одобрили 10000 рублей. он попросил эти деньги и договор, сказал что завтра перекроет кредит, и будет сформирована кредитная история, и что я смогу взять нужный кредит в любом банке. я позвонил ему на следующий день и спросил, погосил ли он кредит? он ответил что ДА! НО для большего одобрения кредита нужно взять ещё и на жену 10000рублей. вэтот день поехала и жена, взела тоже суду 10000 рублей. также он попросил документы и деньги, сказал что все закроет, не волнуйтесь. ИТОГ: после это случая мы звонили ему и просили привезти наши банковские договора. он говорил что у него нет времени. прошла неделя мы решили позвонить в банк , нам сообщили что на нас с женой весят кредиты и уже с процентами. человек утверждает что он все оплатил."врёт". мы подали заявление в прокуратуру. прошла неделя рассмотрения дела, и пришел ответ из полиции. в отказе возбуждения уголовного дела, при отсутствии состава приступлено я. так как полиция не разу его не отправила, потому что он не явился в прокуратуру. сейчас нам звонят коллекторы . подскажите пожалуйста что и как делать"действовать"куда обращаться.от него были угрозы в сторону жены. и все телефонные разговоры записывались. человек втерся к нам доверие. грубо говоря давил на семейное положение психологически. и умысленно хотел взять на нас кредит. он по сегодняшний день выходит на связь"звонки"и не отрицает что он брал деньги, только каждый день обещание даёт что все закроет. просто если шанс пойти в суд и выиграть дело. много телефонных разговоров не в его пользу.
07 октября 2017, 22:46, вопрос №1773365, Александр, г. Липецк
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если банковская карта ошибочно заблокирована по причине смерти держателя?
отправляю письмо адресованное банку для подробного ознакомления. Добрый день! Хочу рассказать интересную историю о том ,как мой лицевой счет находится под статусом "смерть" в Сбербанке. В ноябре 2016 года, я решила перейти с зарплатной карты Альфа-Банк на зарплатную карту Сбербанка. После того, как компания ,в которой я работаю, подала документы на получение карты, меня пригласили в отделение Сбербанк России. Доп.офис№9042/016 для получения собственно той самой зарплатной карты. В данном отделении мне выдали карту и я отправилась домой. На следующий день, после получения карты, мне приходит смс сообщение на телефон о том ,что моя карта заблокирована, я сразу же звоню на горячую линию на номер 900,там мне сообщают то, что карта заблокирована по причине СМЕРТИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ ,КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ? ЧТО ЗА КРИВЫЕ РУКИ ТАМ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ???данная ситуация не то, что не приятная ,я даже не знаю как передать это словами. Мнение о банке на второй день пользования карты отвратительное. Каким-то чудесным образом ,мне разблокировали карту сразу по телефону. Я активно пользовалась картой, на протяжении полгода, все было хорошо. 03.05.2017 года я решила оформить потребительский кредит, через Сбербанк онлайн, где ОТМЕТИЛА ,ЧТО ДАТА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ МНЕ НУЖНА 31.05 ,так же указала адрес получения денежных средств СбербанкРоссии. Доп. офис №9042/0106 Сбербанка России , кредит был одобрен в течении одного дня. Каждый день мне названивали ,НЕ СМОТРЯ НА ОТМЕТКУ 31.05 и пытались быстрее мне вручить тем самые деньги. В итоге я не выдержала и решила взять кредит раньше, чем указала, так как эти звонки от Сбербанка мне надоели. Через сбербанк онлайн я нажала на кнопку "получить деньги», программа видимо не сработала и показала мне сообщение "акцептовано ,в ожидании получения денежных средств". В этот же день, после нажатия на кнопку, я поехала в отделение ,которое указала в заявке на кредит Сбербанк России. Доп. офис №9042/0106 . Приехав в отделение, сотрудница Сбербанка не смогла мне помочь, так как кредит находился в ошибке и не смогла ничего сделать, посоветовала пойти в другое отделение или позвонить на горячую линию на номер 900. Попросив руководителя или старшего ,девушка сказала, что ее нет на рабочем месте сейчас. В этот же день я пошла в самое ближайшее отделение Сбербанка ,там мне тоже не смогли помочь, так как он так же находился в ошибке и по какой причине он в ошибке никто не смог ответить. Я начала звонить на горячую линию, после ожидания в 20минут мне ответили ,что они не видят никаких ошибок и якобы у них числится ,что моя заявка в порядке ,в ожидании выдачи средств. Я в шоке, никто помочь не может, что делать не знала, куда обращаться не знала. На след. День решила поехать вновь в отделение Сбербанк России. Доп. офис №9042/0106 ,к моему счастью там находился руководитель, которая смогла узнать причину, почему кредит находится в ошибке. ОКАЗАЛОСЬ ПРИЧИНОЙ ТА "СМЕРТЬ" С НОЯБРЯ 2016 ГОДА. ГЛАВНОЕ ВОПРОС! ДАТА СМЕРТИ УКАЗАНА 25.06.2016 ГОДА А КАРТУ СБЕРБАНКА Я ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО В НОЯБРЕ 2016 ГОДА,КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? И Я ВСЕ ЕЩЕ ЧИСЛЮСЬ У СБЕРБАНКА ПОД СТАТУСОМ "СМЕРТЬ" !!! КАК ТАК??! ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ В НОЯБРЕ 2016 ГОДА С КАРТЫ СНЯЛИ ДАННЫЙ СТАТУС,А ВОТ С ЛИЦЕВОГО СЧЕТА НЕТ,ТЕПЕРЬ ВОПРОС КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ПОСТУПАЛА ЗАРАБОТАННАЯ ПЛАТА НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ? КАКИМ ОБРАЗОМ Я СМОГЛА ПЕРЕВЕСТИ СВОЮ ПЕНСИЮ НА СБЕРБАНК В МАЕ 2017 ГОДА,Я ЖЕ "МЕРТВА" МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО? А САМОЕ СМЕШНОЕ ,ЧТО МНЕ НЕ ХОТЯТ УБИРАТЬ ДАННЫЙ СТАТУС . ТОЛЬКО ВОТ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ПОНЯТНО. Я ПИСАЛА УЖЕ 2 ОБРАЩЕНИЕ 1- SD 35756520 ОТ 18.05.2017 2- 1705240512 765500 ОТ 24.05.2017 ПЕРВОЕ ИЗ КОТОРЫХ БЫЛО СРАЗУ ОТКЛОНЕНО,ВТОРОЕ, ПЕРЕНОСЯТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ДАТУ РЕШЕНИЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ,СКОЛЬКО МОЖНО ? КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ БАНКУ,ЧТО Я ЖИВА?ОТПРАВЛЯТЬ ОБРАЩЕНИЕ-ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТОРУ ИЛИ В ЦБ ? И ЧТО ПО ВИНЕ КАКОГО-ТО ОЧЕНЬ "УМНОГО"СОТРУДНИКА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ УЖЕ МЕСЯЦ И ДАЖЕ ДЕЛО НЕ В КРЕДИТЕ ,А В ТОМ ЧТО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ НЕ ПРИЯТНАЯ И ОСОБО НЕ ПРИЯТНО ,ЧТО ТАК ДОЛГО Я ДОЛЖНА ДОКАЗЫВАТЬ ,ЧТО ЖИВА!! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!СПАСИБО!
29 мая 2017, 12:07, вопрос №1650742, Юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015