Что делать как решить

Что озночает статья 46 п.1п.п.3 и написано у меня задолженность, что это озночает,и как решить эту проблему подскажите,и куда обратиться

  • Screenshot_2015-03-10-13-56-25
    .png
, Анна, г. Иваново
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p456
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Там указано основание по которому исполнительный лист в отношении Вас возвращён взыскателю. После этого, ещё в июле, Вам пристав обязан был направить постановление об окончании исполнительного производства.

Если не получали-можете обратиться к приставу и получить. Фамилия пристава там есть.

А вот у Вас проблем нет.