Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Льгота вдовы инвалида вов на получение жилья

ЕСТЬ ПОСТОНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ ДИГОРСКОГО РАЙОНА ВКЛЮЧИТЬ АДЫРХАЕВУ ИРУ ГИЗИБЕЕВНУ 1930 Г.Р.-ВДОВУ ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ ВОВ,ПРОЖИВАЮЩУЮ В ГОРОДЕ ДИГОРЕ,УЛ.БЕРДИЕВА,ДОМ 13,В ЛЬГОТНУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА ЖИЛОЙ ПЛОЩАДЬЮ С 19/02 2010 ГОДА. ОСНОВАНИЕ:ЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ АДЫРХАЕВОЙ И.Г. БЫЛО ВЫДАННО УВИДОМЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ДИГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ О ТОМ ,ЧТО С 19/02 2010 Г. АДЫРХАЕВА И.Г. СОСТОИТ В ОЧЕРЕДИ ЗА ПОЛУЧЕНИМ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ КАК ВДОВА ИНВАЛИДА ВОВ ЗА ПОДПИСЬЮ ГЛАВЫ ДИГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ. У ВДОВЫ БЫЛО 5 ДЕТЕЙ-ОДИН СЫН И ЧЕТВЕРО ДОЧЕРЕЙ. СЫН ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ И РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ ОФОРМИЛИ НА ДОЧЬ,КОТОРАЯ ПРОЖИВАЕТ С МАТЕРЬЮ. В ПОСЛЕДСТВИИ ЧЕГО АДЫРХАЕВОЙ И.Г. БЫЛО ОТКАЗАНО В ЭТОЙ ЛЬГОТЕ. ПРИЧИНА ОТКАЗА-УМЫШЛЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОМА НА ДОЧЬ. ВОПРОС:МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ВЫДАЧИ ЛЬГОТНОГО ЖИЛЬЯ ВДОВЕ ИНВАЛИДА ВОВ? БЫЛО СКАЗАННО ,ЧТО ПО ЗАКОНУ НАДО ЖДАТЬ 5 ЛЕТ ПОСЛЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ДОМА. САМА АДЫРХАЕВА И.Г. УЧАСТНИЦА ВОВ-ТЫЛОВИК И ИНВАЛИД 2-ОЙ ГРУППЫ ПРОФ. ЗАБОЛЕВАНИЯ. ПРОСИМ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

28 Апреля 2013, 19:33, вопрос №75614 ФАТИМА
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats