8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Многодетная мать?

Считается ли женщина, имеющая троих детей, многодетной . Первому 22 года , второму 6 лет, третьему 3года

10 марта 2015, 10:26, Галина, г. Санкт-Петербург
Светлана Васильева
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Уже нет, у вас считается уже 2-е детей, один взрослый.

10 марта 2015, 11:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Нечай
Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Многодетной считается мать, имеющая 3х и более детей в возрасте до 16 (18) лет. Вашему старшему ребенку 22 года, следовательно Вы утратили статус многодетной матери.

10 марта 2015, 12:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имеет ли многодетная мать право на досрочную пенсию по старости? Каковы условия ее назначения?
Гречнева – многодетная мать. 3 года она училась в медицинском училище, потом 6 лет работала, а после того как родила второго ребенка оставила трудовую деятельность и воспитывала детей. В марте 2021 года, когда ей исполнилось 50 лет, она обратилась за назначением досрочной пенсии по старости. Имеет ли многодетная мать право на досрочную пенсию по старости? Каковы условия ее назначения? *ссылаться на законы и статьи.
31 марта, 08:04, вопрос №3018987, Андрей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Недвижимость
Я многодетная мать что мне положено, я слышала что наш призедент даёт миллион на покупку жилья многодетным это правда
Я многодетная мать что мне положено, я слышала что наш призедент даёт миллион на покупку жилья многодетным это правда
17 апреля 2020, 07:27, вопрос №2746425, Жаннета, г. Краснодар
1 ответ
947 ₽
Вопрос решен
Все
Многодетная мать разведена и не имеет собственности.Может ли встать в очередь на жилье
Здравствуйте. Вопрос такой. Многодетная мать разведена. Трое несовершенно летних остались с ней. В собственности ничего нет вообще.Мать и дети прописаны и живут у бывшего мужа. Дом был приобретен до брака бывшим мужем. прав на него они не имеют. Может ли она рассчитывать на жилье от государства? Статус многодетной и малоимущей соответственно у нее есть.
03 ноября 2019, 00:10, вопрос №2573954, Андрей, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Могут ли уволить многодетную мать по достижении ребенком 3-х лет?
Многодетная мать, находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Сокращают госдолжномти а отделе бухучета и предлагают выйти из декрета на 1 день и перевестись на простого бухгалтера добровольно. Либо по достижению ребенком трех лет уволят, т.к. такой должности уже нет в штатном. Вопрос: могут ли уволить многодетная мать по достижению ребенком трех лет?
25 октября 2017, 02:46, вопрос №1790834, Наталья, г. Архангельск
1 ответ
Все
Я многодетная мать мне отказали в льготе земельного участка многодетным семьям из за того что у меня есть уже земельный участок приобретённый ранее имели ли они на то право
Я многодетная мать стояла в очереди на выдаче земельного участка многодетным семьям потом меня сняли с очереди так как у меня имелся на тот момент земельный участок на большой земле который я бреобретала за свои деньги .Участок покупала 2006году .многодетной семьёй стала 2008году имели ли ли они на то право куда мне обратиться живём в ХМАО Тюменская область г Радужный
24 июля 2017, 08:43, вопрос №1704540, Умукусум,
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015