Консультируйтесь с юристом онлайн

1340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1340 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

Здравствуйте!Меня лишили водительских прав в сентябре 2013г.,а нарушение было в июне 2013г,должен ли я пересдавать экзамен в гаи?заранее спасибо!

10 Марта 2015, 12:46, вопрос №756026 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елена
    Бурковская Елена Викторовна, Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортным средством до 1 сентября 2013 года, производится согласно ч.1 ст. 1.7 КоАП РФ на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения. Таким образом, Вам не надо сдавать теоретический экзамен.

    10 Марта 2015, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое)

    10 Марта 2015, 12:54
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Нет, сдавать экзамен на ПДД вам не нужно. 

    10 Марта 2015, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое

    10 Марта 2015, 13:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.