Лишение водительских прав
Здравствуйте!Меня лишили водительских прав в сентябре 2013г.,а нарушение было в июне 2013г,должен ли я пересдавать экзамен в гаи?заранее спасибо!
, Александр, г. Нижний Новгород
Возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортным средством до 1 сентября 2013 года, производится согласно ч.1 ст. 1.7 КоАП РФ на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения. Таким образом, Вам не надо сдавать теоретический экзамен.
спасибо большое
Спасибо большое)