Подскажите про возврат денег после приемки квартиры по суду через юридич агенство

вообщем вопрос в следующем, предлагают услуги юр агенство по возврату средств с новостройки путем экспертиз по строительству и все такое они говорят что возвращают в среднем около 40 процентов стоимости квартиры, вот я думаю реально это или нет? и говорят денег не берут только после возврата средств застройщиком и т. д просто заинтересовало, вроде же ничего не теряешь и понимаешь что это не реально

, антон, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Это реально. Всё зависит от конкретного случая.