Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте.

Меня лишили прав 16.09

2013.

При получении ВУ 16.03.2015

нужно ли будет пересдавать теорию или вождение в ГАИ?

10 Марта 2015, 12:07, вопрос №755968 Артем, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Елена
    Некляева Елена
    Юрист, г. Михайловка
    • 273ответа
    • 101отзыв

    Здравствуйте Артем всех кого лишили ВУ по ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ после 01.09.2013 года обязаны пересдавать ПДД.

    10 Марта 2015, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Да, вам нужно будет пересдавать теорию ПДД. 

    10 Марта 2015, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Артём! Да, теорию нужно будет пересдать.

    10 Марта 2015, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.