Что будет?
Здравствуйте. Я хочу отказаться от наследства,так-как там только долг. Перед походом к нотариусу я прочитал что можно отказаться от наследства безоговорочно. Придя к нотариусу она мне сообщает что мол такого нет, и что если ты отказываешься от наследства то право на него передут к бабушке(а она еще в инсульте), то после ее смерти права передут к тете(маминой сестре итд) Хотел спросить если это правда то что будет когда по цепочке права переидут к несовершеннолетним детям и как им отказаться от этого наследства? и насколько права натариус?
Я был с ней прописан.
И что? После смерти, что кроме долгов еще осталось от умершей?