8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оцените, пожалуйста, как составлено Соглашение

Здравствуйте!

Я хочу воспользоваться услугами компании, которая оказывает юридическую помощь призывникам в Вооруженные Силы.

Для работы с данной компанией нужно заключить Соглашение. Оцените, пожалуйста, насколько правильно составлено это Соглашение, насколько хорошо оно защищает мои права как заказчика.

Текст составлен компанией, он стандартный, но как мне сказали, какие-то пункты можно изменить по договоренности.

Также опишу, какую услугу оказывает компания.

Компания помогает призывникам получить военный билет с категорией "В" на законных основаниях.

Сначала проводится мед. обследование и ищутся "непризывные" заболевания (в сторонних мед.учреждениях). Так как таких заболеваний около 2000, то, по словам компании, что-то всегда находится. Специалисты компании сопровождают на этих обследованиях, консультируют.

После того, как врачи провели достаточное обследование призывника и выявили необходимое количество заболеваний начинается юридическое сопровождение призывника.

Призывник проходит медицинское освидетельствование в военном комиссариате, при необходимости проходит дополнительное медицинское обследование «от военкомата» - диагноз подтверждается, и призывник с заполненным актом исследования состояния здоровья выслушивает решение призывной комиссии об освобождении его от призыва на военную службу и зачислении в запас. Призывнику выдается военный билет.

Если медицинская комиссия и призывная комиссия выносят неправомерное решение в отношении призывника - решение о призыве, даже вопреки предоставленным документам,то в этом случае компания обжалует решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию – призывную комиссию субъекта РФ, либо в суд. Они заявляют, что обычно получить благоприятный исход получается уже на уровне призывной комиссии субъекта РФ. Если же призывная комиссия субъекта РФ не вынесет нужное нам решение, то происходит обращение в суд. Также заявляют, что у них богатый опыт работы в сфере взаимодействия с военными комиссариатами, призывными и медицинскими комиссиями и что они знают, как направить ход дела в благоприятное русло, находясь при этом в правовом поле.

Показать полностью
  • Стр.1
    .jpg
  • Стр2
    .jpg
  • Стр3
    .jpg
, Виталий, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Соглашение достаточно хорошо защищает ваши права как заказчика.

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Новосибирск

Александр, спасибо за ответ! Хотел бы немного уточнить: меня очень насторожил пункт 4.2. Не дает ли этот пункт права исполнителю в любой момент расторгнуть договор, к примеру, просто потому, что у него возникнут какие-то сложности в работе. Т.е. получится, что в середине призыва они откажутся выполнять обязательства...

Я им задал этот же вопрос, они сказали, что этот пункт должен быть по правилам составления соглашений и что можно добавить пункт 4.7.

Похожие вопросы
Материнский капитал
У меня есть действующая ипотека.Хотела внести туда мат.капитал в 630000, а у меня по документам дом оценен когда
У меня есть действующая ипотека.Хотела внести туда мат.капитал в 630000,а у меня по документам дом оценен когда брала ипотеку в 447000,можно ли как-то сделать переоценку на 630000 и погасить всю сумму нынешним капиталом или нет?
, вопрос №4085427, Ольга, г. Курск
Алименты
Здравствуйте, можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах, если отцовство не установлено, в свидетельство о рождении стоит прочерк?
Здравствуйте,можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах,если отцовство не установлено,в свидетельство о рождении стоит прочерк?
, вопрос №4082881, Татьяна, г. Ноябрьск
Социальное обеспечение
Добрый день При расторжения договора по соглашению сторон будут ли выплачиваться декретные и пособия до 1, 5 лет?
Добрый день При расторжения договора по соглашению сторон будут ли выплачиваться декретные и пособия до 1,5 лет?
, вопрос №4081927, Галина, г. Москва
Трудовое право
В трудовом договоре и дополнительного соглашения данной продукции в пересчёте наши обязанности не входит
Здравствуйте.интересует консультация. Работаю водитель-экспедитором 7 лет на одной организации. Сегодня нам решили добавить функцию чтобы мы вели пересчёт замороженной продукции. В трудовом договоре и дополнительного соглашения данной продукции в пересчёте наши обязанности не входит. такими действием они хотят на нас переложить ответственность за недопоставку с РЦ. Грозятся лишать премии.
, вопрос №4081324, Кирилл, г. Москва
Материнский капитал
Необходимо составить соглашение на выделение долей 2 детям несовершенолетним с использованием материнского капитала
Здравствуйте! Необходимо составить соглашение на выделение долей 2 детям несовершенолетним с использованием материнского капитала.
, вопрос №4080740, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2015