Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать дальше?

14 января 2015 года вынесено решение суда ( о признании комнат за каждым и взыскании задолжности с ответчика ) 27 января копию резолютивной части получили. Ответчику письмо до сих пор не пришло. Могу ли я идти с этим в ЖЭУ для разделения счетов или мне надо сделать отметку на копии резолютивной части, что решение вступило в силу? Или мне нужна мотивировочная часть решения?

10 Марта 2015, 10:47, вопрос №755867 Галина, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вам необходимо получить копию мотивированного решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.

    10 Марта 2015, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.