О порви собственности ребенка обязательно или включать в собственность если документы сделаны 2012 годом
Здравствуй. Есть или не такой закон, если ребенок несовершеннолетний не включен в приватизацию или не собственник жилья то будет вздыматься налог ежемесячно. Как он снимает жилье у родителей, но при этом ребенок прописан в доме.
Если у ребенка нет права собственности на жилое помещение, нет законов, регламентирующих взимание налога с данного ребенка, его родителей или собственников жилого помещения.
Ребенок по законодательству должен проживать вместе со своим законным представителем (опекуном, попечителем).
Сам ребенок не может снимать какое-либо жилье, снимает его законный представитель.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна