144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

О порви собственности ребенка обязательно или включать в собственность если документы сделаны 2012 годом

Здравствуй. Есть или не такой закон, если ребенок несовершеннолетний не включен в приватизацию или не собственник жилья то будет вздыматься налог ежемесячно. Как он снимает жилье у родителей, но при этом ребенок прописан в доме.

10 Марта 2015, 08:56, вопрос №755739 Светлана, г. Ербогачен
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
8,3
Рейтинг Правовед.ru
4563
ответа
1586
отзывов
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск

Здравствуйте.

Если у ребенка нет права собственности на жилое помещение, нет законов, регламентирующих взимание налога с данного ребенка, его родителей или собственников жилого помещения.

Ребенок по законодательству должен проживать вместе со своим законным представителем (опекуном, попечителем).

Сам ребенок не может снимать какое-либо жилье, снимает его законный представитель.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

10 Марта 2015, 12:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут