Консультируйтесь с юристом онлайн

1344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернули телефон с сервисного центра без защитной пленки

Сдал телефон по гарантии в сервисный центр. На телефоне была установлена защитная пленка, стоимостью 830руб. С ремонта вернули без нее, т.к. меняли дисплей. Могу ли я потребовать установки новой аналогичной пленки?

10 Марта 2015, 07:25, вопрос №755685 Вячеслав, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов

    Сдал телефон по гарантии в сервисный центр. На телефоне была установлена защитная пленка, стоимостью 830руб. С ремонта вернули без нее, т.к. меняли дисплей. Могу ли я потребовать установки новой аналогичной пленки?

    Вячеслав

    Добрый день Вячеслав! Да можете! В данном случае это будет требование о  возмещения убытков, причиненных вследствие продажи товара ненадлежащего качества!

    Напишите претензию с приложением чека на данный товар(пленки) и требованием вернуть деньги за данный товар, данное требование согласно статье 22 ЗЗПП подлежит удовлетворению в течении 10 дней!

    10 Марта 2015, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.