8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дело о банкротстве прекращено

дело о банкротстве прекращено,за не имением финансирования,мои требования кредитора были признаны.получается что юр.лицо теперь не банкрот,мои требования признаны,что делать дальше,подавать исковое сново или что?

09 марта 2015, 21:43, Роман, г. Саратов
Наталья Дашук
Наталья Дашук
Юрист, г. Обнинск

Если есть исполнительный лист-подавайте в ФССП. Не мешает выяснить статус должника в налоговой инспекции, выбран ли управляющий.

09 марта 2015, 21:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Дело было прекращено по информации ИЦ РХ по ст 26 УПК РФ, ( изменившаяся обстановка), данная статья- прекратила свое существования в 2003 году, сейчас не применяется
Дело было прекращено по информации ИЦ РХ по ст 26 УПК РФ, ( изменившаяся обстановка), данная статья- прекратила свое существования в 2003 году, сейчас не применяется. Является прекращение по данной статье препятствием для работы учителем
22 апреля, 10:45, вопрос №3031601, Наталья, г. Красноярск
3 ответа
Уголовное право
Написано уголовное дело XXXXX прекращено, но никакого дела у меня не было
Получил справку об отсутствии судимости. Написано судимости не имею. Но дальше написано уголовное дело ХХХХ прекращено 22.03.2004 ОД ВЫБОРГСКОГО РУВД САНКТ - ПЕТЕРБУРГА ПО СТ.28 УПК РФ, СТАТЬЯ ОБВИНЕНИЯ 116 Ч 2 УК РФ НО НИКАКОГО ДЕЛА У МЕНЯ НЕ БЫЛО.
23 января 2020, 15:30, вопрос №2657922, Максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Банкротство
Как удовлетворить требования кредитора, если дело о банкротстве прекращено?
дело о банкротстве прекращено в связи с отсутствием конкурсного управляющего более 6 мес. В определении арбитражного суда написано:прекратить. И больше ничего. Я обратилась за разъяснением и получила отказ по причине, что мой вопрос носит консультативный характер. В своем заявлении о разъяснении определения суда я написала, что не знаем кто является теперь руководителем ЮЛ, и к кому обратиться за решением своих финансовых вопросов. Я кредитор. В выписке ЕГРЮЛ нет лица, имеющего действовать от имени ЮЛ .
28 января 2019, 19:36, вопрос №2240465, Ираида Яковлева, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могут ли возникнуть проблемы с работой, если заведенное уголовное дело было прекращено?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было заведено дело по ст 160 ч 1 ук рф. В ходе дело было прекращено по примирению. Будут ли у меня проблемы в дальнейшем с работой? У супруги(госслужащая) и у детей. Заранее спасибо
01 августа 2018, 12:09, вопрос №2067507, Константин, г. Копейск
6 ответов
Арбитраж
Может ли производство по делу быть прекращено, так как заявителем пропущен срок?
ПАО обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением о признании незаконными действий администрации Чеховского района Московской области. Определением Арбитражного суда Московской области производство по делу прекращено в связи с тем, что заявителем был пропущен срок, установленный ч. 4 ст. 198 АПК РФ. Может ли производство по делу быть прекращено по данному основанию? Как должен был поступить суд?
07 мая 2017, 14:28, вопрос №1631130, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015