Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Здравствуйте,мне 25 лет год назад получил гражданство рф на воинский учёт не вставал и пропустил 2 призыва,какой штраш грозит мне если приду

здравствуйте,мне 25 лет год назад получил гражданство рф на воинский учёт не вставал и пропустил 2 призыва,какой штраш грозит мне если приду

09 Марта 2015, 21:04, вопрос №755437 роман, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рашид
    Юрист, г. Рубцовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Роман. Согласно статье 21.5 КоАП РФ за неявку в военкомат для постановки на воинский учет предусмотрен штраф от 100 до 500 рублей.

    09 Марта 2015, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.