Судимость погашена

как мне узнать когда именно погашается моя судимость?можно ли мне делать загран паспрорта

, марианна, г. Орехово-Зуево
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

как мне узнать когда именно погашается моя судимость? можно ли мне делать загран паспрорта

марианна

Загран. паспорт можно получить и при непогашенной судимости это первое.

Судимость погашается в различные сроки в зависимости от наказания, о котором Вы не упоминаете.

марианна
Клиент, г. Орехово-Зуево

У меня ст.162ч2

марианна

Это лишь статья УК РФ, а необходимо наказание (3 года лишения свободы, 3 года условно, и т.п.) когда закончилось.