Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Покупка квартиры

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить ключи от купленной квартиры, если ещё не пришел продавцу материнский капетал?

09 Марта 2015, 20:01, вопрос №755390 Екатерина, г. Людиново
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорий
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Екатерина, собственником квартиры вы являетесь с момента государственной регистрации права собственности. Обычно дата этой регистрации совпадает с датой выдачи Свидетельства о праве собственности. Т.е. как только получили Свидетельство — смело требуйте ключи, т.к. квартира уже ваша по закону.

    09 Марта 2015, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.