Шантаж со стороны жены
Жена шантажирует меня тем что покажет мне ребенка только после того как я выплачу 90000 руб. Подала на алименты. Пока не разведены.
, Рушан, г. Уфа
Руслан Григорьев
Здравствуйте! В случае, если один из родителей препятствует общению с ребенком второй родитель вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Сергей Карпушкин
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Александр Пакетин
Рушан, в случае обращения в суд на устранение препятствия общению с ребенком может быть указано на вымогательство (со стороны супруги) денег, которых у Вас не имеется.
Супруга может потребовать в суде выплаты алиментов за предшествующий месяц. Рушан, пожалуйста, определите со своей супругой размер, полагаю, взаимных претензий.