Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте!Меня лишили водительского удостоверения 4 ноября 2013 года,4 апреля 2015 уже получать обратно .Пришел в ГИБДД в феврале месяце 2015 года и мне инспектор сказал что бери постановление ,делай мед.справку и иди перездавай теорию потом приходи и забирай вод.уд. якобы кого лишили до сентября 2013 тому не надо сдавать а меня лишили в ноябре 2013 то уже попал под закон.Подскажите пожалуйста как мне быть

09 Марта 2015, 19:03, вопрос №755351 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елена
    Некляева Елена
    Юрист, г. Михайловка
    • 273ответа
    • 101отзыв

    Здравствуйте Александр! Да, все верно вам сказал инспектор ГИБДД. Всех кого лишили ВУ после 01.09.2013 года сдают ПДД+ мед. справка.

    09 Марта 2015, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр! Инспектор прав, так как лица, лишённые ВУ после 01.09.2013 обязаны пересдать теорию.

    10 Марта 2015, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.