Мне нужна материальная помощь

Здравствуйте, я мать одиночка у меня один ребенок 2 годовалый и нахожусь на 7 месяце беременности, дело ва том что мой отец пропал и муж гражданский в тюрьме, имею ли я права на материальную помочь, например попросить денег на комод и детскую кроватку для детей в собезе.

, Roziya Ummu-Usama, г. Тюмень
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Я Вам рекомендую обратиться в Управление социальной защиты г.Тюмень. Думаю, при наличии определённых документов, Вам положены соответствующие компенсационные выплаты. Кроме того, в Вашем городе функционирует Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Центр социальной помощи семье и детям «Мария» Адрес: ул. Амурская,
д.150, г.Тюмень, тел. 8 (3452) 30-26-27.
Обратитесь в эту организацию, я думаю Вам должны помочь.