Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долги в банках

у меня большие долги банкам .в некоторых до 5 месяцев. некоторые предлогают реструкторизацию с уменьшением процентной ставки. но я все равно не смогу потянуть все платежи или через некоторое время. многие из ваших коллег советуют не соглашаться на реструкторизацию посоветуйте как быть. нужен дельный совет а не набор законов.

09 Марта 2015, 17:00, вопрос №755228 ВЛАДИМИР, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александр
    Адвокат
    Общаться в чате

    Дельный совет — всё что влияет в Вашей ситуации на уменьшение размера долга или процентов (в том числе снижение процентной ставки) — идет Вам на пользу. Но при этом внимательно (при реструктуризации) читайте новые условия договора — «штрафные» проценты могут быть выше чем в предыдущем договоре и тогда безусловно на такую реструктуризацию не соглашайтесь (особенно если не собираетесь добросовестно исполнять договор).

    09 Марта 2015, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.