Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александр
    Адвокат
    Общаться в чате

    Федеральный закон от
    29.12.1994 N 78-ФЗ



    (ред. от 02.07.2013,
    с изм. от 01.12.2014)



    «О библиотечном
    деле»



    Статья 9.
    Ответственность пользователей библиотек



    Пользователи
    библиотек обязаны соблюдать правила пользования библиотеками.



    Пользователи
    библиотек, нарушившие правила пользования библиотеками и причинившие
    библиотекам ущерб, компенсируют его в размере, установленном правилами
    пользования библиотеками
    , а также несут иную ответственность в случаях,
    предусмотренных действующим законодательством.

    Таким образом нужно читать правила конкретной библиотеки...

    09 Марта 2015, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.