Наследственное право
Если пропущены сроки офрмления документов на наследство после смерти родственника по очень уважительным причинам. Есть ли смысл подавать в суд, чтобы получить право на наследство, если прошло не полных 3 года после смерти родственника?
Ответьте пожалуйста, так как проживаю в России, а родственник умер на Украине. Известие получено не давно. В июне поеду на Украину по данному вопросу, но хотелось бы знать хоть приблизительный ответ на мой вопрос. Ответьте, пожалуйста!!!
, Елена Сергунова