196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Наследственное право

Если пропущены сроки офрмления документов на наследство после смерти родственника по очень уважительным причинам. Есть ли смысл подавать в суд, чтобы получить право на наследство, если прошло не полных 3 года после смерти родственника?

Ответьте пожалуйста, так как проживаю в России, а родственник умер на Украине. Известие получено не давно. В июне поеду на Украину по данному вопросу, но хотелось бы знать хоть приблизительный ответ на мой вопрос. Ответьте, пожалуйста!!!

29 Апреля 2013, 15:26, вопрос №75520
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
311
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины,
рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная
консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/


29 Апреля 2013, 15:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут