8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Информатика.о

Составьте блок-схему, текстовую: Помоги Золушке собрать расыпанную форель. И рзобрать её на белую и красную.

09 марта 2015, 12:37, Крис, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Этот вопрос явно не юристам должен быть адресован.

09 марта 2015, 12:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Уточните ваш вопрос? Это юридический сайт.

09 марта 2015, 12:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я работать учителем информатики в данном случае?
**Могу ли я работать учителем информатики? ** Добрый день! У меня среднее профессиональное образование по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», квалификация «Техник» (программист). Высшее — экономика. Хочу пройти курсы дополнительного профессионального образования «Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», будет квалификация: учитель, преподаватель информатики. Опыт работы в сфере IT: 6 лет (системный администратор, программист). Опыта работы учителем нет. Хватит моего среднего профессионального образования + курсов ДПО для того, чтобы устроиться учителем информатики в школу или колледж? Если нет, какое образование мне нужно еще получить, чтобы стать учителем?
14 января 2019, 07:43, вопрос №2223553, Дарья, г. Москва
5 ответов
Защита прав работников
Нужна ли переподготовка, если я работаю 27 лет учителем информатики с дипломом по другим дисциплинам?
работаю в школе 27 лет, на протяжении всего времени преподаю информатику, хотя по диплому учитель физики и математики. Регулярно прохожу курсы по информатике, аттестовывалась на 1 категорию как учитель физики. Нужна ли мне переподготовка учителя информатики. Хотелось бы в оравдание нормативные документы где это будет прописано
18 ноября 2017, 07:49, вопрос №1816475, Надежда, г. Саратов
1 ответ
Трудовое право
Право преподавания информатики в старшей школе
Здравствуйте! Я работаю учителем физики и информатики уже 25 лет. Основное образование - высшее учитель физики и астрономии, проф.переподготовка диплом на ведение проф.деятельности в сфере информатика в образовании. Имею ли я право преподавать информатику в 10-11 классах?
01 июня 2017, 16:12, вопрос №1654689, Ирина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли учителя информатики уволить, ссылаясь на отсутствие переподготовки по педагогике?
Я имею высшее образование по инженерной специальности "прикладная информатика". Проработала учителем информатики 11лет, в прошлом году прошла аттестацию на первую категорию, веду профильную информатику в инженерных и профильных классах, являюсь экспертом гиа и эгэ. Могут ли меня уволить и в какой срок, если у меня нет переподготовки по педагогике?
01 февраля 2017, 11:32, вопрос №1521618, Ольга, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я преподавать информатику будучи математиком?
Я имею высшее педагогическое образование, в дипломе написано Математик, Преподаватель математики, работаю в школе 15 лет учителем информатики,проходила курсы повышения квалификации и переподготовки педагогических работников как учитель информатики, проходила всевозможные курсы как учитель информатики.Имею ли я право преподавать информатику после вступления в силу нового закона об образовании?
17 апреля 2015, 10:55, вопрос №807467, Ирина, г. Нальчик
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2015