Не предоставление жилья сироте

здравствуйте! узнали в органах опеки что мне - сироте квартира выделена еще два года назад,а в реалии никто об этом не извещал и жильё мне не предоставлено.куда обратиться и как действовать? спасибо.

, дарья, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Дарья! Полагаю, что в данной ситуации Вы можете обратиться с заявлением на имя главы Администрации города, изложить ситуации и просить его представить информацию по Вашему делу. Можете также обратиться в прокуратуру, с аналогичным заявлением.