Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать если не возращают деньги?

Добрый день!!Вопрос таков:заказал машину для перевозки груза по телефону,поставили условия оплатить предоплату в размере 2000 грн на карту через банк,машина не приехала,о фирме предостовляющей машину ничего не известно кроме ФИО человека, которому отправил предоплату!

Подскажите пожалуйста каковы шансы у меня вернуть деньги и стоит ли вообще обращаться в правохранительные органы с этим вопросом?заранее спасибо!

29 Апреля 2013, 14:38, вопрос №75492 Андрей, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Начнем с того, что Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
    по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины,
    рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная
    консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/. Вместе с тем, как показывает практика, Вы явно столкнулись с мошенничеством, поэтому в Ваших интересах как можно быстрее подать в правоохранительные органы заявление о совершенном мошенничестве. Удачи. 

    29 Апреля 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats