Продажа автомобиля в счёт погашения кредитов
Добрый ден! У меня возникает вот такой вопрос. Мы с мужем собираемся разводиться, у нас есть общие кредиты , как мои , так и его. По закону, знаю, общая сумма кредита делится на обоих супругов при разводе.Может ли суд принудить продажу автомобиля, в счёт погашения части кредитов.?так же имеется гараж. Заранее благодарю за Вашу консультацию.
, Юлия, г. Черемхово
Андрей Коршунов
Уважаемая Юлия,
Суд может, в данном случае, только произвести раздел общего имущества супругов, нажитого в браке.