Казахстан какие льготы вдовам участников вов

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Какие льготы полагаются вдовам участников вов. Казахстан г.Петропавловск СКО. Муж умер в январе 2010 года.

С уважением,

Анатолий

, Анатолий, г. Красноярск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Анатолий.

Вам лучше обратиться к юристам Казахстана, а это все-таки российский форум, здесь людей со знанием тонкостей казахских законов найти будет труднее.

Вы зашли не по адресу, а я в чем перед вами виноват??

Вы бы еще на другую планету ваш вопрос адресовали. Сколько неадекватных людей на просторах планеты...