8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Казахстан какие льготы вдовам участников вов

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Какие льготы полагаются вдовам участников вов. Казахстан г.Петропавловск СКО. Муж умер в январе 2010 года.

С уважением,

Анатолий

09 марта 2015, 06:34, Анатолий, г. Красноярск
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Анатолий.

Вам лучше обратиться к юристам Казахстана, а это все-таки российский форум, здесь людей со знанием тонкостей казахских законов найти будет труднее.

09 марта 2015, 12:39
0
1
0
1

Вы зашли не по адресу, а я в чем перед вами виноват??

Вы бы еще на другую планету ваш вопрос адресовали. Сколько неадекватных людей на просторах планеты...

10 марта 2015, 08:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Льготы вдовам участника ВОВ
Имеет ли право вдова участника ВОВ на бесплатный или льготный ремонт квартиры, если она проживает в квартире опекунши (дочери - собственницы квартиры)?
09 июля 2020, 20:17, вопрос №2817997, Татьяна, г. Чебоксары
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли льгота на захоронение вдовы участника ВОВ и труженицы тыла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли льгота вдове участника вов и труженице тыла, на захоронение?
13 мая 2018, 02:22, вопрос №1993680, ИНГА, г. Новоалександровск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрены ли льготы вдове участника ВОВ?
В 2014 г. моей маме как вдове участника ВОВ сделали ремонт в ванной на сумму 80 тыс .рублей. ей объясняли, что этой льготой можно пользоваться 1 раз в 4 года. В 2016 г.она подарила мне квартиру в которой она прописана и проживает. Вопрос : льгота на ремонт остаётся за вдовой участника ВОВ, если квартира не в её собственности?
31 октября 2017, 16:04, вопрос №1797767, Татьяна, г. Курск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
На какие льготы имеет право вдова участника ВОВ?
Здравствуйте мой отец просто учстник ВОВ (не инвалид) умер в 1994 г. Моя мать в повторные браки не вступала, но является труженицей тыла и ветераном труда. 1) Имеет ли Она основания для оформления статуса вдовы участника ВОВ. 2) В случае утвердительного ответа на вопрос N1 - На какие дополнительные льготы и выплаты Она получит право уже как вдова участника ВОВ в дополнению к льготам Ветерана труда и Труженицы тыла.
03 апреля 2017, 13:30, вопрос №1595324, Сергей Олегович, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Льготы вдовы участника ВОВ
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: моя мама является вдовой участника ВОВ, положено ли ей жилье, если своего жилья не имеет.
12 мая 2015, 15:47, вопрос №834495, Татьяна, г. Кирсанов
3 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2015