1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заработная плата

Добрый вечер , я бы хотела у вас узнать по поводу одного инцидента . я работала в ресторане официантом на протяжении 15 дней и уволилась . Но при этом договор не был заключен . На вопрос о заработной плате, начальство мне сказало , что я ее получу при условии отработки еще 30 дней . Законно ли это? И что я могу сделать ?

09 Марта 2015, 01:01, вопрос №754759 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Никита
74
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас могут обмануть так как не было трудового договора!
Нет, это незаконно так как  с вами сначала нужно заключить трудовой договор.

Если вы докажите что работали здесь и вам не заплатили то работодатель и фирма эта может влитеть на крупную сумму

Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

PS будут вопросы пишите, не стесняйтесь!

09 Марта 2015, 01:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.