8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли привлечь к ответственности за оставление мусора в лесу?

Добрый день! Подскажите, какая ответственность установлена за оставление мусора в лесу?

Спасибо,

С уважением,

Юлия

08 марта 2015, 19:00, Юлия, г. Брянск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Подскажите, какая ответственность установлена за оставление мусора в лесу?.. Подскажите, какая ответственность установлена за оставление мусора в лесу?.. Подскажите, какая ответственность установлена за оставление мусора в лесу?.. Подскажите, какая ответственность установлена за оставление мусора в лесу?.. Подскажите, какая ответственность установлена за оставление мусора в лесу?"

Ст 8.2 КоАП рф

09 марта 2015, 05:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Можно ли привлечь к ответственности бывшего мужа, если он не платит алименты?
Здравствуйте! Можно ли привлечь ответственности бывшего мужа если он не платить алименты больше полутора лет
02 июня 2019, 19:04, вопрос №2382004, Зульфия Кулушева, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли привлечь к уголовной ответственности гражданина Сидорова?
К судье обратился за консультацией директор лесхоза. Он, в частности, интересуется, можно ли привлечь к уголовной ответственности гражданина Сидорова, самовольно срубившего в лесу шесть дубов диаметром 50-60 см. Если Сидоров не может быть привлечен к уголовной ответственности, то каакая другая ответственность может наступить? Ответьте по существу поставленных вопросо
08 марта 2017, 12:31, вопрос №1564219, marina, г. Москва
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли избежать ответственности при оставлении места ДТП с одним участником?
Разворачиваясь не заметил шлагбаум и помял его, оставил свой телефон так как торопился, а руководства офиса не было, позвонили, предложил отремонтировать, но требуют новый мотивируя, что если откажусь то меня лишат прав за оставления места происшествия. При ДТП с одним участником, можно ли избежать ответственности при оставлении места ДТП?
12 октября 2015, 18:34, вопрос №1004078, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли привлечь к уголовной ответственности физическое лицо, если с момента совершения преступления прошло 3 года?
Здравствуйте! История такая: 3 года назад я нанял человека ( физ.лицо) оказать услугу (оформление жилья в собственность), отдал ему деньги, после чего он стал создавать видимость работы и потом вообще начал скрываться. Я нанял юриста и обратился в суд. Ответчика по решению суда обязали оказать услугу (оформление жилья в собственность, или вернуть деньги ). Срок вышел, услуга не оказана, деньги не вернул. У него кроме моих долгов еще несколько оказывается. Мошенник, в общем. Около 10 миллионов на нем висит долг у судебных приставов. И в собственности ни чего нет. Был автомобиль, но когда попытались на него наложить арест, он ответил, что автомобиль в угоне. Хотя сам об этом не заявлял в ГИБДД, заявил еще один истец. Теперь нужно подавать в суд за неисполнение решения суда. Можно ли будет после подачи искового заявления привлечь к уголовной ответственности его? Или может быть привлечь к уголовной ответственности можно и до решения суда? И можно ли привлечь к уголовной ответственности, если с момента совершения преступления получается прошло 3 года?
04 мая 2015, 19:15, вопрос №826770, николай, г. Самара
-2 ответов
Семейное право
Можно ли привлечь к ответственности мать, если она оставляет 2-х детей (7 лет и 2года) одних дома, без присмотра
Какой закон регулирует ответственность родителей за оставление малолетних детей без присмотра? Можно ли привлечь к ответственности мать, если она оставляет 2-х детей (7 лет и 2года) одних дома, без присмотра
25 октября 2013, 09:24, вопрос №267858, Павел, г. Балашиха
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2015