8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте,скажите пожалуйста. За что могли дать 15 лет в 1985году?

Здравствуйте,скажите пожалуйста. За что могли дать 15 лет в 1985году? Р. .

08 марта 2015, 16:00, вадим, г. Пятигорск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

Такое наказание могли назначить по многим статьям Уголовного кодекса: за убийство, инзнасилование, тяжкие телесные повреждения, шпионаж, измена родине, кража культурных ценностей и пр..

08 марта 2015, 16:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
3 сыну могут дать 10 лет лишения свободы?
Моего сына задержали за 30 грамм запретного вещества, держат в СИЗО по ст.228 ч.3 сыну могут дать 10 лет лишения свободы?
27 марта, 06:24, вопрос №3016471, людмила, г. Волгоград
2 ответа
Хищения
Здруствуйте какой срок могут дать 15 летнему подростку за проникновения во двор с 3 несовершенно летнемми и кражу 3 маленьких арбузов и 1 тыквы?
Здруствуйте какой срок могут дать 15 летнему подростку за проникновения во двор с 3 несовершенно летнемми и кражу 3 маленьких арбузов и 1 тыквы?
05 декабря 2020, 06:04, вопрос №2928430, Вандышев Сергей Сергеевичь, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Завели дело по ст 158 ч1, что могут дать за это?
здравствуйте!!!есть не погашенная судимость-но вчера завели дело по ст.158 ч.1 -что могут дать за это? ранее был судим по ч.3 ст.30 ч.2 ст 161 и ч 2 ст 158 по отбытию наказания освободился в 2019 году каким образом избежать лишения свободы??? заранее благодарен
30 января 2020, 13:52, вопрос №2666520, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Что могут дать человеку, если он вышел из тюрьмы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могут дать человеку, вышел из тюрьмы 2 года назад, угроза убийства, сейчас 158,часть 3.
04 августа 2019, 17:16, вопрос №2460335, Милакова Ирина Сергеевна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Земельное право
Как доказать в суде, что пользовалась участком 15 лет? Могут ли свидетелями выступить соседи?
Как доказать в суде, что пользовалась участком 15 лет и более? Могут ли в качестве свидетелей выступить соседи?
22 июля 2016, 14:42, вопрос №1323097, Наталья, г. Кузнецк
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2015