Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пожалуйста ответьте на мой вопрос

у меня наложили арест на банковскую карту сбербанка 30000 рублей....можете обьяснить в каких случаях это происходит и что делать

08 Марта 2015, 16:04, вопрос №754523 надя, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Здравствуйте!

    Вам могут наложить арест, только по решению суда или судебного приказа. Уточните у банка на каком основании был наложен арест на карту.

    Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

    08 Марта 2015, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Вам нужно уточнить в банке на каком основании на ваш счет наложили арест. 

    08 Марта 2015, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Возможно сейчас идет разбирательство в суде и арест это как обеспечительная мера. Подумайте вы никому не должны? Может вы не платите налоги?

    08 Марта 2015, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.