Вернут ли деньги?

Добрый день,Купил ноутбук в мвидео 1 год назад, был в ремонте 2 раза, в 1 раз поменяли жёсткий диск, и второй раз сдал по причине шума, нагрева ноутбука и жёсткого диска, прошло 35 дней, пришел сказали что у меня обмен, но решил забрать деньги, они согласились, заполнил бланк на возврат, прошло 4 дня, что посоветуете делать? На что ссылаться? Боюсь что не так чтото сделал, и обмана. Волнуюсь ))

Помогите пожалуйста, спасибо заранее.

, Артём, г. Нефтекамск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артем!

Срок для возврата денег за товар — 10 дней, за просрочку- пени 1% в день, кроме этого можно просить возместить разницу в цене товара на момент покупки и на момент добровольного удовлетворения Ваших требований. Если требования выполнены не будут, можно обращаться в суд и уже через суд требовать от продавца удовлетворения всех требований в части возврата денег и уплаты разницы в цене товара, если нужно, а также пени.

Удачи!

Артём
Клиент, г. Нефтекамск

Спасибо большое!) стало легче, буду придерживаться Ваших рекомендаций.