8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой вопрос

Я работаю в предприятие

Что можно сделать если меня оскорбил начальник, словом"идиот"

08 марта 2015, 12:09, алексей, г. Нижний Тагил
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Я работаю в предприятие Что можно сделать если меня оскорбил начальник, словом«идиот»

алексей

Добрый день Алексей!
Советую Вам обратиться в прокуратуру района с заявлением об оскорблении (Статья 5.61 КОАП РФ. Оскорбление)

Из практики скажу- если дело было с глазу на глаз т.е. нет свидетелей — то доказать что либо будет невозможно и дело будет прекращено так как будет признано отсутствие события административного правонарушения.

10 марта 2015, 03:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У меня такой вопрос, мы оформляем пенсию по потере одного кормильца (отца), и такой вопрос можно ли будет
У меня такой вопрос, мы оформляем пенсию по потере одного кормильца (отца), и такой вопрос можно ли будет сделать перерасчёт за тот промежуток времени когда, когда кормилец умер, но пенсия ещё не была оформлена, на данный момент прошло уже 2 месяца, можно ли после получения пенсии сделать перерасчёт за эти 2 месяца?
18 мая, 15:13, вопрос №3041957, Алексей Радионов, г. Самара
1 ответ
Нотариат
У меня такой вопрос, я проживаю вСПб, моя бабушка проживает в Самаре, хочет оформить на меня завещание, вопрос у меня такой обезательное моё присутствие или можно сбросить свои данные по электронке
Здравствуйте!У меня такой вопрос,я проживаю вСПб,моя бабушка проживает в Самаре,хочет оформить на меня завещание,вопрос у меня такой обезательное моё присутствие или можно сбросить свои данные по электронке
11 января, 13:10, вопрос №2957472, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Все
Здравствуйте у меня такой вопрос арестовали счёт в сбербанке
Здравствуйте, у меня такой вопрос, арестовали счёт в сбербанке и по постановлению об отмене ареста от судебных приставов сбербанк отказывается снимать арест, уже три раза был у приставов по три часа стоял в очереди, три раза приносил постановления в банк, в первый раз не приняли сказали нет подписи пристава хотя приносил с подписью собственноручной и электронной и печатью, во второй раз сказали что в постановлении не указан мой текущий счёт впрочем по другим счетам которые были указаны всё равно не сняли арест, в третий раз я приносил постановление в Сбербанк и номер счета был написан от руки а не печатными буквами так как судебный пристав сказал что на этот счёт не налагался арест и внести он его не может на компьютере, такое у них программное обеспечение, так вот в третий раз сбербанк постановление не принял, что теперь делать, я не хочу идти в четвёртый раз к приставам стоять там три часа в очереди и чтобы сбербанк опять мне сказал что там нет подписи, не тот счёт или ещё что то. Как быть? , конкретно я не могу найти такого в законе какие должны быть требования к постановлению об отмене и должны ли там указываться счета вообще, если есть постановление о закрытии исполнительного производства и отмене ареста неужели нельзя решить этот вопрос как-нибудь проще
22 декабря 2020, 17:07, вопрос №2943823, Георгий, п. Петро-Славянка
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте у меня такой вопрос я хотел приобрести цифровой продукт в внутреигровом магазине но из за
Здравствуйте у меня такой вопрос я хотел приобрести цифровой продукт в внутреигровом магазине но из за ошибки в самом магазине я не смог его преобрести, но к тому моменту когда все заработало нормально этого товара уже не было он закончился И на вопрос почему компания не смогла предоставить качественные услуги по покупке товара она отвечает что « увы но все скупили вы не успели» как быть в такой ситуации как и какие законы они нарушают можете проконсультировать по этому вопросу И ещё один вопрос когда я покупал товар у этой же компании он был одного качества, спустя какое то время они изменили его, то есть заведомо ухудшили он перестал соответствовать заявленным на момент покупки этого товара что они здесь нарушили
09 января 2020, 21:30, вопрос №2640930, Дмитрий, г. Салехард
5 ответов
Дата обновления страницы 08.03.2015