Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье сироте

здравствуйте я сирота стою на получения жилья в очереди уже 2 года.своего жилья не имею за съемную квартиру плачу 8000 а получаю 10000.как получить квартиру вне очереди?

08 Марта 2015, 13:30, вопрос №754456 Александра, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    По закону согласно ст. 57 ЖК РФ дети – сироты получают жилье вне очереди. Обращайтесь в органы опеки, в прокуратуру. Пишите заявление, Вам обязаны предоставить жилплощадь.

    08 Марта 2015, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.