8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне гразит? И как мне быть?

Здравствуйте у меня вот такая ситуация купил пакетик спайса по закладке приехал на адрес подобрал только отошел сразу задержала полиция госнаркоконтроль экспертиза показала 0.9грамма в пакетики запрещённого вещества сейчас обвиняют ч.2ст.228 УК.РФ как мне быть

08 марта 2015, 09:17, Александр, г. Белорецк
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Статья 228 ч.2
Уголовного кодекса РФ предусматривает — незаконные приобретение, хранение,
перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств,
психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные
приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих
наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих
наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере
— наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода
осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на
срок до одного года либо без такового.

Но конкретное наказание
назначает суд исходя личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину
обстоятельств, поэтому Вам нужно обратиться к практикующему адвокату по
уголовным делам для выработки линии защиты и дальнейших ваших действий, при
наличии некоторых обстоятельств закон допускает назначения наказания ниже
низшего предела либо условный срок.

08 марта 2015, 13:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пришли деньги на счëт этого человека 104700 а отдал он мне 40000 ссылаясь что это и есть сумма за ущерб авто а
Попросил помощи у знакомого моих друзей который занимается аварийными случаями помочь. Договор не составляли. У меня нет счëта в банке он предложил восползоватся его. Когда пришло от росгосстраха заключение с суммой о возмещении мне денежных средств я подписал и отправил в страховую. Пришли деньги на счëт этого человека 104700 а отдал он мне 40000 ссылаясь что это и есть сумма за ущерб авто а остальные деньги якобы может страховая назад забрать а так как счëт мой то будут требовать с меня. Прошу пояснить кто прав и что делать если он не прав и не отдаëт остальные деньги
20 мая, 12:04, вопрос №3042961, Андрей, г. Краснодар
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Или можно просто при смене свидетельства о рождении в ЗАГСе сказать что это и есть отец ребенка
Доброе утро! Суд исключил бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка. Мой муж на данный момент не против что бы ребёнок был записан на него. Вопрос как это сделать? И что для этого нужно? Или можно просто при смене свидетельства о рождении в ЗАГСе сказать что это и есть отец ребенка
18 октября 2020, 05:24, вопрос №2888789, Алёна, г. Ярославль
6 ответов
Наследство
Мне отдали документы там есть справка что там написано что онасобственик и есть ещё домовая книга.если мы
Здравствуйте я студент.у меня умерла бабушка на нёё был оформлен дом. у неёё два сына один скончался.другой сказал давай офрмим дом на тебя и можешь его продать как наследство скажите пожалуста какие надо документы на дом. мне отдали документы там есть справка что там написано что онасобственик и есть ещё домовая книга .если мы приедим с дядей к нотариюсу он скажет что он хочет отказаться от наследсва и отдать мне его какие надо документы ну и вообщем можете мне расказать как что нам делать
06 октября 2020, 13:39, вопрос №2879130, никита, г. Омск
1 ответ
Страхование
При оформлении по телефону кредита на сумму 400 000руб, сотрудник банка заверила, что вернуть банку хоум кредит я должна буду 460 000, что это и будет переплата и страховка
При оформлении по телефону кредита на сумму 400 000руб, сотрудник банка заверила, что вернуть банку хоум кредит я должна буду 460 000,что это и будет переплата и страховка. На вопрос а сколько процентов надо заплатить, сотрудник сказала, что только эти 60 000руб и ни копейки больше. А теперь выяснилось, что я должна миллион руб с процентами. Если бы сотрудник ответила что с процентами такая сумма, я ни за что бы не взяла этот кредит. Деньги в сумме 400 000они перечислили на карточку сбербанка. Как теперь быть, 460 000я уже выплатила с лишним, на мои письма в приложении не отвечают, по телефону тоже ничего вразумительного, кроме как "плати" нельзя же так обманывать людей. Помогите, как мне поступить.
12 мая 2020, 12:07, вопрос №2769402, Оля, г. Уфа
1 ответ
Страхование
Что делать и есть ли смысл подавать в суд?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего папы был кредит в Почта банке и на него было оформлена страховка ВТБ Страхование . Папа умер прям на работе от острой сердечной недостаточности хотя раньше не жаловался на сердце и больницу с этой проблемой не обращался. Все необходимые документы мы собрали и передали в банк но банк не признает случай страховым. Что нам делать? Хотя то что брал Папа он успел выплатить остались проценты. Что делать и есть ли смысл подавать в суд?
29 мая 2019, 06:52, вопрос №2375906, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2015