Что будет, если не погасить займ в 200 000 рублей вовремя?
Добрый день я напириер взял займ залотой кароно 200000 тсяча если не вовремя не погошу что будеть и до сколки растет будет итога напиример за 6 месц
, Бахриддин, г. Краснодар
Здравствуйте, Бахриддин!
В этом случае Вам будут начисляться проценты. И впоследствии задолженности и проценты могут быть с Вас взысканы в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».