Развод по семейный обстоятельствам
Здравствуйте, вопрос; может ли жена претендовать на дом родителей мужа если она и ребенок там прописаны 5 лет?
, альберт, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Альберт, здравствуйте!
нет, не может. у нее есть только право пользования в связи с регистрацией
Елена Еремина
Здравствуйте!
Не может, так как она там только прописана. Но может затребовать компенсацию, если она докажет, что производила неотделимое улучшение жилого помещения за свой счет.