Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное продолжение строительство гаражей

Здравствуйте! У нас во дворе посотрили гаражи, документы на них имеются, НО в данный момент идет пристройка к этиим гаражам, новых гаражей, это беспокоит нас, как жильцов. Обращения в администрация (орган местонго самоуправления) результатов не дает. Письма из департамента строительства спукают к нам в местную админстрацию. Куда обращаться? И как составить жалобу?

imagimage.jpge.jpg
07 Марта 2015, 23:54, вопрос №754255 Сергей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

     В данном случае как минимум обратиться в прокуратуру и в мэрию с жалобой  и привлечении виновных к административной ответственности, а так же сноса сооружений. В составлении жалобы могу оказать помощь. С уважением.

    08 Марта 2015, 00:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.