Оштрафуют ли меня за отсутствие регистрации
я продал квартиру и хочу купить другую.пока я найду другую квартиру сколько я могу находится без регистрации?
, виталий, п. Дугна
Михаил Становской
Без регистрации Вы можете проживать не более 7 дней. При нарушении данного срока Вы подлежите административной ответственности по ч. 1 ст. 19.15.1 КоАП РФ, за что предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 2 до 3 тысяч рублей, если в г. Москве или г. Санкт-Петербурге, то от 3 до 5 тысяч рублей.