Как быть с угрозами по телефону
Знакомая взяла эксспесс кредит, дала мой номер телефона(меня не предупредив), кредит не платит, теперь мне звонят и угрожают, хамят. Дозвонилась в банк операторам по клиентам обьяснила ситуацию, говорят жалоба зафиксирована... более ничем не помогли... знакомую я невижу давно, на телефоны она не отвечает, как быть???почему хамское отношение сотрудников банка"быстроде деньги" должна выслушивать я????