8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снять деньги с детского вклада. Документы

Какие документы нужны для органов опеки, чтобы получить разрешение снять деньги с детского вклада (ребенок до 14 лет)

07 марта 2015, 12:15, Ирина, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Борис Грудкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Документы, подтверждающие, что Вы являетесь законным представителем ребенка (свидетельство о рождении ребенка, Ваш паспорт) и желательно — документы, подтверждающие цель расходования денежных средств, которые Вы намерены снять со счета ребенка.

Органы опеки могут предложить Вам предоставить дополнительные документы.

07 марта 2015, 13:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можна снять деньги со вклада дочери открывал отец, сложилась сложная материальная ситуация?
Можна снять деньги со вклада дочери открывал отец, сложилась сложная материальная ситуация? Как быть?
16 апреля 2020, 14:42, вопрос №2745823, Сергей, г. Павлово
1 ответ
Гражданское право
Могу ли снять деньги со вклада мужа без доверенности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу от я снять деньги с вклада мужа без доверености Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу от я снять деньги с вклада мужа без доверености
13 сентября 2019, 15:38, вопрос №2509380, Марина, г. Белгород
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как родной матери снять деньги со вклада несовершеннолетнего ребенка?
Нужно снять деньги с вклада "пополняй", ребенок несовершеннолетний. Я - родная мать, не опекун. Орган опеки не дает разрешение, требует чеки на товары, которые были приобретены для ребенка за последний месяц. Это правомерно?
28 января 2019, 18:59, вопрос №2240446, Мария, г. Махачкала
1 ответ
Гражданское право
Как снять деньги со вклада, если человек не может расписаться?
Здравствуйте! У меня такая проблема,нам нужно снять деньги с вклада отца,но он ели ходит,и глухой,не может расписаться. У меня сына есть доверенность с правом подписи и заключения сделок в росриестре от него,могу ли я в присутствии его в банке закрыть вклад и снять деньги?
25 января 2018, 17:19, вопрос №1884641, сергей, г. Калининград
3 ответа
Наследство
Смогу ли я снять деньги с вклада без отца?
Мой отец наследует вклад от своей матери наследством занимаюсь я по генеральной доверенности на наследство. Вапрос. Смагу ли я снять деньги с вклада без отца?
28 марта 2016, 18:42, вопрос №1198837, Юрий владимирович, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015