Снять деньги с детского вклада. Документы
Какие документы нужны для органов опеки, чтобы получить разрешение снять деньги с детского вклада (ребенок до 14 лет)
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Документы, подтверждающие, что Вы являетесь законным представителем ребенка (свидетельство о рождении ребенка, Ваш паспорт) и желательно — документы, подтверждающие цель расходования денежных средств, которые Вы намерены снять со счета ребенка.
Органы опеки могут предложить Вам предоставить дополнительные документы.