Снять деньги с детского вклада. Документы

Какие документы нужны для органов опеки, чтобы получить разрешение снять деньги с детского вклада (ребенок до 14 лет)

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Документы, подтверждающие, что Вы являетесь законным представителем ребенка (свидетельство о рождении ребенка, Ваш паспорт) и желательно — документы, подтверждающие цель расходования денежных средств, которые Вы намерены снять со счета ребенка.

Органы опеки могут предложить Вам предоставить дополнительные документы.