Был поручителем в банке

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Был поручителем в банке в 2007году на сумму 1200000р. В 2010 был заочный суд о котором я не знал в2011 решение суда, мне насчитали платить 1500000р. Об этом я тоже ничего не знал. В 2015 году в январе беру квиток на зарплату а с меня вычли 50%.. Как быть

, Васильев Сергей Владимирович,
Павел Павленко
Юрист

Если Вы не согласны с решением суда, Вы можете его обжаловать.

Статья 330 ГПК РФ Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:

2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;

Васильев Сергей Владимирович
Клиент

хороший ответ. Извените нажал не так.Узнал ещё больше, оказывается банк передал всё коллекторам и это они представляли банк. Теперь оказывается с меня высчитывают в их пользу. Как быть