Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Был поручителем в банке

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Был поручителем в банке в 2007году на сумму 1200000р. В 2010 был заочный суд о котором я не знал в2011 решение суда, мне насчитали платить 1500000р. Об этом я тоже ничего не знал. В 2015 году в январе беру квиток на зарплату а с меня вычли 50%.. Как быть

07 Марта 2015, 11:22, вопрос №753758 Васильев Сергей Владимирович
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Общаться в чате

    Если Вы не согласны с решением суда, Вы можете его обжаловать.

    Статья 330 ГПК РФ Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

    4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:

    2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;

    07 Марта 2015, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    хороший ответ. Извените нажал не так.Узнал ещё больше, оказывается банк передал всё коллекторам и это они представляли банк. Теперь оказывается с меня высчитывают в их пользу. Как быть

    26 Марта 2015, 18:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.