Ошибка в серии паспорта в договоре займа

Заключил договор займа с микрофинансовой организацией(МФО). При подписании договора не заметил ошибку в серии паспорта, всего лишь одна цифра не соответствует.Может ли МФО не исполнить свои обязательства по договору, а именно не выплатить проценты по займу в конце срока договора.

Заранее большое спасибо!

, Александр, г. Уфа
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вообще это техническая ошибка, которая не должна повлиять на исполнение договорных обязательств. Но на всякий случай, во избежание недоразумений, я Вам рекомендую заключить с этой организацией доп.соглашение к  договору, в котором будут указаны верные паспортные данные.